Работал в разных таксопарках, но так сложилось, что полгода назад случайно увидел объявление этого таксопарка. Позвонил, сказали машины есть. Приехал и сразу взял хавал Ф7. Чистый, ухоженный 👍, даже двигатель был помыт. Сначала не верил, что не берут допы зато, что работаешь напрямую (не через таксопарк), а оказалось, что нужно работать или напрямую или от своей подключашки. В итоге самый выгодный и честный таксопарк в Москве.👍